Что такое тестовый реалм?

- Тестовый реалм – это реалм на котором установлен новый патч от игры.

Сколько всего существует тестовых серверов?

- Два, первый PvP, второй Normal

Тестовые реалмы всегда открыты для игроков?

- Нет, они большую часть времени находятся в состоянии offline. (когда тестить нечего)

Кто может играть на тестовом реалме?

- Любой игрок с активным аккаунтом игры.

Если реалмы online, то что на них можно делать?

- Сперва нужно ознакомится с правилами тест серверов. Скачать специальный download"er,  который в  последствии  создаст  папку  тест    сервера   со  своим  .exe  файлом в вашей директории с игрой. Скопировать своего чара на тест сервер.


Сколько всего можно скопировать чаров со своего аккаунта на тестовый реалм?

- Всего 2. Один на PvP сервер, другой на Normal.

Мой персонаж навсегда останется на тестовом реалме?

- Нет. Все персонажи удаляются с закрытием теста

Можно будет с закрытием тест риалмов перенести своего персонажа с тестового сервера на обычный сервер?

- Нет.

Могу я создать нового персонажа на тестовом сервере?

- Да. Но мы вам весьма рекомендуем скопировать одного из ваших уже существующих персонажей, чтобы вы смогли попробовать именно   новый контент, выходящий в следующем патче.

Где я могу найти информацию о том, что я тестирую?

- Чтобы узнать, что нового можно найти на тестовом сервере, кликните сюда и прочитайте информацию о патче.

Если я найду баг или какую-то другую проблему, могу ли я позвать GM?

- Нет. Тем не менее, вы можете оставить свои комментарии или отчет о багах на официальном форуме.

Я не могу зайти скопированными персонажами. Что я делаю неправильно?

- Вы не сможете зайти на тестовый сервер, если меняли свой пароль в течение последних трех недель. вы, конечно, можете попробовать   набрать старый пароль, но гарантии, что вы залогинетесь нет никакой. Кроме этого попасть на тестовый сервер смогут только те игроки, чей аккаунт был активен последние 7 недель.